Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В первом полугодии 2012 года объем инвестиционных вложений филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в развитие распределительного электросетевого комплекса Владимирской области составил 193,6 млн. рублей. Из них 115,4 млн. рублей было направлено на техническое перевооружение и модернизацию, 78,2 млн. рублей – на новое строительство и расширение.
Выполнение инвестпрограммы является одним из основных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго», поэтому энергетики продолжают планомерную реализацию инвестиционных проектов в различных районах области. Среди них строительство подстанций (ПС)-110 кВ «Семязино» в г.Владимире и ПС-110 кВ «Лизуново» в Александровском районе, реконструкция ПС-110 кВ «Садовая» в Суздальском районе, ПС-110 кВ «Арсаки» в Александровском районе, ПС-110 кВ «Никологоры» в Вязниковском районе, ПС-110 кВ «Суздаль» и «Меленки», строительство воздушной линии 110 кВ «Арсаки-Лизуново». Помимо этого филиал «Владимирэнерго» выполняет большой объем работ для подключения к сетям льготных групп потребителей с присоединяемой мощностью до 15 кВт.
На совершенствование антитеррористической и противодиверсионной защищенности электросетевых объектов было направлено 3,5 млн. рублей.
В целом на реализацию инвестиционной программы в 2012 году филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» планирует направить 379,6 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…