Актуально
Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧПВ 2025г в Казахстане добыли 99,55 млн т нефтиСО ожидает ввода в Сибири более 2,4 ГВт энергогенерации к 2031гВ Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взяткеНазваны призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
В рамках проекта «Сахалин-2» в I полугодии 2012г. произведено 5,6 млн т сжиженного природного газа (СПГ), что на 0,6% превышает показатель аналогичного периода 2011г. Такие данные приводятся в мониторинге Минэкономразвития РФ о текущей ситуации в экономике РФ в январе-мае 2012 г.
По данным Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, на экспорт в январе-мае 2012г. было поставлено 3,22 млн т СПГ (69,6% к соответствующему периоду 2011г.).
Напомним, экспорт СПГ в рамках проекта «Сахалин-2» в 2012г. ожидается примерно на уровне 10,5 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧП
Заявил журналистам глава Минэнерго Казахстана Ерлан Аккенженов.
В 2025г в Казахстане добыли 99,55 млн т нефти
Заявил журналистам глава Минэнерго Ерлан Аккенженов.
СО ожидает ввода в Сибири более 2,4 ГВт энергогенерации к 2031г
В числе энергообъектов — новая ТЭС на юго-востоке округа и…
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взятке
По подозрению в получении взяток на общую сумму более 29…
Названы призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»
В отраслевом состязании приняло участие 42 компании.
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».