Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» завершили химическую обработку открытых распределительных устройств подстанций 110/10 кВ, а также организовали противопожарные мероприятия на энергообъектах.
Двадцать пять крупных городских энергообъектов, обеспечивающих электроэнергией столицу Южного Урала, были очищены от нежелательной травянистой и древесно-кустарниковой растительности при помощи препарата Арбонал. Препарат эффективно уничтожает все виды нежелательной растительности и сдерживает дальнейшее отрастание на обработанных территориях в течение одного-двух лет. На подстанциях «Очистные сооружения», «Шершневская» и «Сосновская» своевременно проведено опахивание территории энергообъектов. Выполнение данных работ минимизировало риск возникновения пожаров в пожароопасный период и обеспечило снижение вероятности укусов персонала клещом.
Так же энергетики проверили работу автоматики пожаротушения на подстанциях и обеспечили готовность пожарных водоемов, провели внеплановые инструктажи и внеочередные тренировки с отработкой порядка действий в пожароопасный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…