Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
ОАО «ЛУКОЙЛ» в течение месяца завершит строительство в Астраханской области собственной монтажной площадки для сборки буровых платформ, которые будут использоваться при освоении Каспийского шельфа, сообщил журналистам во вторник гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко.
«Строим строительно-монтажную сборочную площадку, на которой будут собираться наши платформы. Стоимость — 670 миллионов. Строительство по графику должно закончиться первого сентября, но уже в августе туда начнут поступать конструкции», — рассказал он.
Новая верфь возведена в Икрянинском районе области, у поселка Ильинка. Туда будут транспортироваться изготовленные на судостроительных заводах области готовые модули, из которых предприятие начнет собирать готовые платформы и направлять непосредственно к осваиваемым каспийским месторождениям Филановского и Корчагина.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…