Свежее
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Новым генеральным директором ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стала Светлана Борталевич. На посту руководителя «Новосибирскэнергосбыта» она сменила Татьяну Подчасову.
Светлана Борталевич родилась 27 сентября 1977 года в Улан-Удэ. Образование высшее, кандидат экономических наук. В 1999 году закончила Восточно-сибирскую академию культуры и искусств по специальности «экономист-менеджер». В 2001 году получила второе высшее образование в Московском открытом педагогическом университете по специальности «юриспруденция». С 2002 по 2004 гг. — экономист по тарифам и экономическому анализу МУП «ГЭС». С 2004 по 2005 гг. занимала должность заместителя директора по сбыту, тарифам и экономическому анализу МУП «ГЭС». В 2005 г. была заместителем директора по транспорту электрической энергии МУП «ГЭС». С 2005 по 2006 гг. — заместитель директора по экономике и финансам «МУП ГЭС». С 2006 г. — заместитель генерального директора, исполнительный директор ОАО «Бурятэнергосбыт». С марта 2010 года — генеральный директор ОАО «Бурятэнергосбыт».
«Опыт руководства в крупнейшей энергосбытовой компании Бурятии позволяет четко обозначить основную задачу для «Новосибирскэнергосбыта», — заявила Борталевич. — Прежде всего — это качественное и бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией. Задача гарантирующего поставщика — быть не просто перепродавцом электроэнергии, а решать непростую и рискованную задачу по демпфированию колебания оптовых цен, таким образом, снижая, колебания цены для конечного потребителя. В настоящее время компания оказывает более 100 видов услуг для своих клиентов, успешно внедряет программы энергосбережения и энергоэффективности. Мы планируем расширять спектр и повышать качество предоставляемых потребителям услуг».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…