Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
Совет директоров ОАО «МРСК Северо-Запада» утвердил годовую комплексную программу закупок на 2012 год в размере 14 872 396 рублей. Планы о закупочной деятельности Общества представил заместитель генерального директора по логистике и материально-техническому обеспечению МРСК Северо-Запада Дмитрий Буката.
МРСК Северо-Запада в 2012 году планирует провести 956 закупочных процедур, из них 34 условно-постоянные закупки (компенсация потерь электроэнергии, платежи по аренде земли и оплата коммунальных услуг) и 922 закупки по следующим видам деятельности: энергоремонтное производство, техническое обслуживание; реконструкция и техническое перевооружение электросетевых объектов: новое строительство и расширение электросетевых объектов; ИТ-закупки; консультационные услуги; НИОКР, прочие закупки.
Открытыми способами запланировано 813 закупок, что составляет 88% от общего количества и 97% от суммы процедур.
Компания наращивает долю конкурентных регламентированных закупок на электронных торговых площадках — в 2010 году она составила 38%, в 2011 году – 72%. В 2012 году планируется 95% закупок в стоимостном выражении проводить с помощью средств электронной коммерции.
Федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18 июля 2011 года, вступивший в действие с 1 января 2012 года, подтвердил прозрачность закупок МРСК Северо-Запада. Компания ввела минимальные изменения в существующие нормы для соответствия ФЗ №223. В частности, теперь полный пакет закупочной документации, включая все протоколы, оформляемые в ходе закупочной процедуры, публикуются и на торговой площадке, и на официальном сайте Общества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…