Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Специалисты восстановили участок магистрального газопровода, поврежденный в Дагестане в ночь на пятницу в результате взрыва, сообщил представитель главного управления МЧС России по Дагестану.
«В 07.00 мск понедельника специалисты завершили все работы. Газопровод полностью восстановлен. Было заменено около тысячи метров трубы», — сказал собеседник агентства.
Пожар произошел в ночь на пятницу на участке магистрального газопровода Моздок-Казимагомед в Кизилюртовском районе республики. На 676-м километре газопровода диаметром 1200 мм произошел хлопок, а потом возник пожар. Пострадавших и разрушений не было. Аварийный участок был отключен.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.