Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Энергетики филиала ОАО «МОЭСК» — Восточные электрические сети планируют провести работы по расширению просек на 170 линиях электропередачи. Работы ведутся на трассах воздушных линий 35 – 220 кВ и 0,4 – 10 кВ. По состоянию на середину апреля текущего года на расчистках задействованы 17 бригад общим количеством 120 человек и 10 единиц специальной техники.
За первый квартал года работы по расчистке трасс велись на 31 воздушной линии общей площадью 272 га. Нарастающим итогом за текущий месяц работы выполнены на 28,3 га. При этом обработано 92% вырубленной древесины, их стволы очищены от веток и уложены штабелями для дальнейшей транспортировки.
Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, и с наступлением устойчивой, теплой погоды их объем будет нарастать.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.