Актуально
Русгидро ожидает переноса сроков ввода 2-х энергоблоков Нерюнгринской ГРЭСВ 2027–2028гг РФ сможет полностью овладеть технологиями по извлечению ТРИЗМинэнерго РФ намерено удержать рост цен бензина на АЗС в пределах инфляцииНа ПС 110 кВ Городская в Астрахани отремонтированы 2 силовых трансформатораПС 35 кВ Тихменево обеспечила 14 кВт ФАПу в Пензенской областиКРДВ поддержит реконструкцию ТЭЦ-2 в Улан-Удэ
Энергетики филиала ОАО «МОЭСК» — Восточные электрические сети планируют провести работы по расширению просек на 170 линиях электропередачи. Работы ведутся на трассах воздушных линий 35 – 220 кВ и 0,4 – 10 кВ. По состоянию на середину апреля текущего года на расчистках задействованы 17 бригад общим количеством 120 человек и 10 единиц специальной техники.
За первый квартал года работы по расчистке трасс велись на 31 воздушной линии общей площадью 272 га. Нарастающим итогом за текущий месяц работы выполнены на 28,3 га. При этом обработано 92% вырубленной древесины, их стволы очищены от веток и уложены штабелями для дальнейшей транспортировки.
Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, и с наступлением устойчивой, теплой погоды их объем будет нарастать.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Русгидро ожидает переноса сроков ввода 2-х энергоблоков Нерюнгринской ГРЭС
Компания предлагает сдвинуть запуск ЭБ-4 и ЭБ-5 Нерюнгринской ГРЭС на…
В 2027–2028гг РФ сможет полностью овладеть технологиями по извлечению ТРИЗ
Порядка 60% объема добычи нефти РФ сейчас приходится на ТРИЗы.
Минэнерго РФ намерено удержать рост цен бензина на АЗС в пределах инфляции
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
На ПС 110 кВ Городская в Астрахани отремонтированы 2 силовых трансформатора
На силовых трансформаторах энергетики заменили двигатели вентилятора, отремонтировали запорную арматуру,…
ПС 35 кВ Тихменево обеспечила 14 кВт ФАПу в Пензенской области
Специалисты смонтировали участок ВЛ-0,4 кВ протяженностью 120 м.
КРДВ поддержит реконструкцию ТЭЦ-2 в Улан-Удэ
Проект предусматривает строительство новой паровой котельной тепловой мощностью 320 Гкал/час…