Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В 1 квартале 2010 года отпуск электрической энергии в сеть филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» составил 1 244,7 млн кВтч. По данным департамента транспорта электроэнергии компании, это на 76,2 млн кВтч выше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. В 1 квартале 2009 года отпуск в сеть составлял 1 168,5 млн кВтч.
Полезный отпуск электроэнергии потребителям Архангельской области в 1 квартале текущего года составил 1069,4 млн кВтч, что больше показателей прошлого периода на 73,5 млн кВтч.
Объем потерь в сетях за отчетный период, напротив, сократился на 0,7% по сравнению с 1 кварталом 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…