Свежее
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО в I кв выросла на 1,71%Чистая прибыль Русгидро по РСБУ в I кв снизилась на 10,8%Новатэк в I кв получил чистый убыток по РСБУ в 35,3 млрд руб
Интегрированная система менеджмента, внедряемая в «МРСК Сибири», получила положительную оценку независимого органа по сертификации – группы SGS.
«МРСК Сибири» стала первой среди распределительных сетевых компаний страны, заявившей о проведении сертификационного аудита в международной и российской системах менеджмента сразу по трем стандартам.
В компании стремятся создать реально действующую, рабочую систему менеджмента. Сертификационный аудит необходим для оценки сторонней независимой организацией правильности предпринятых в «МРСК Сибири» шагов. Аудит проводился в течение двух с половиной месяцев в трех филиалах «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго», «Омскэнерго» и «Хакасэнерго», а также в подразделениях исполнительного аппарата компании.
Независимый аудитор подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента компании требованиям международных (ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007) и российских (ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ГОСТ Р ИСО 14001-2007) стандартов. Представители группы SGS выразили намерение рекомендовать «МРСК Сибири» к получению сертификатов.
Интегрированная система менеджмента «МРСК Сибири» направлена на выполнение стратегической цели компании – обеспечение надежного, качественного, бесперебойного электроснабжения потребителей при условии растущих потребностей в подключении к электрическим сетям. Система учитывает также необходимость сохранения и улучшения экологической обстановки территорий присутствия «МРСК Сибири», повышения уровня промышленной безопасности и охраны труда в компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО в I кв выросла на 1,71%
До 2,48 млрд руб.
Чистая прибыль Русгидро по РСБУ в I кв снизилась на 10,8%
До 13,45 млрд руб.
Новатэк в I кв получил чистый убыток по РСБУ в 35,3 млрд руб
Против чистой прибыли в 65,1 млрд руб годом ранее.