Актуально
Импорт нефти в КНР в январе — августе вырос на 2,5%, а газа — снизился на 5,9%В северных районах Камчатки начинается отопительный сезонВ 2025г ДРСК планирует ввод 540,9 МВА трансформаторной мощности и 964 км ЛЭП20 лет спортивных традиций: юбилейная спартакиада Россети Новосибирск объединила более 300 энергетиковСША хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
В I квартале 2010 года филиал ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС» выработал 1 млрд 619 млн кВтч электроэнергии, превысив заданные планом 1 млрд 260 млн кВтч на 28,5%, а также показатели соответствующего периода 2009 года — на 25,5%. Увеличение выработки электроэнергии обосновано корректировкой ОДУ Востока баланса по системе.
Рекордная выработка электроэнергии в среднем за сутки в количестве 23,08 млн кВтч получена 17 апреля 2009 года. Этот показатель, достигнутый предприятием впервые за весенний период 2010 года, уступает лишь максимальным среднесуточным показателям января и февраля 2001 года – соответственно 24,0 и 25,0 млн кВтч.
По предварительным расчётам, выработка электроэнергии в апреле 2010 года достигнет 470 млн. кВтч и превысит максимальную выработку апреля 1990 года — 469 млн. кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Импорт нефти в КНР в январе — августе вырос на 2,5%, а газа — снизился на 5,9%
До 376,04 млн т нефти и 81,91 млн т газа.
В северных районах Камчатки начинается отопительный сезон
8 сентября тепло придет в дома жителей в сёлах Тигиль…
В 2025г ДРСК планирует ввод 540,9 МВА трансформаторной мощности и 964 км ЛЭП
Объем инвестиций составит порядка 20 млрд руб.
20 лет спортивных традиций: юбилейная спартакиада Россети Новосибирск объединила более 300 энергетиков
С 3 по 5 сентября прошла XX летняя спартакиада «Россети…
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.