Свежее
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеровОколо 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и теплоЭнергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе НовосибирскаИнвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетикиЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июняНа ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» -«Челябэнерго» проводят плановый ремонт оборудования подстанции 110 кВ «Бульварная». Работы организованы в рамках мероприятий ремонтной программы 2012 года.
По результатам комплексной диагностики, до конца марта сотрудники Высоковольтного района ПО ЧГЭС выполнят ремонт 15 высоковольтных выключателей 10 кВ, которые обеспечивают качественную работу энергооборудования подстанции.
Использование современных методов диагностики на энергообъектах позволяет выявить дефекты разной степени их развития, возникающие при случайных повреждениях или естественном старении техники под воздействием погодных условий и сократить затраты на техническое обслуживание за счет прогнозирования сроков и объемов работ.
Подстанция «Бульварная» была введена в эксплуатацию в 1977 году с двумя трансформаторами мощностью 25 МВА каждый. Сегодня питающий центр обеспечивает электричеством часть жилищно-коммунального сектора и предприятий Тракторозводского района областного центра. Ремонтные работы на энергообъекте направлены на повышение уровня надежности и качества снабжения электроэнергией горожан.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеров
В декабре 2024г акционер «Сибура», глава «Новатэка» Леонид Михельсон заявил,…
Около 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и тепло
Львиная доля задолженности приходится на Владивосток, Находку, Артем и другие…
Энергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе Новосибирска
Самовольно установленные некапитальные гаражи не только создают препятствие для реконструкции…
Инвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетики
В конкурсном отборе ВИЭ-мощности запланированы серьезные инвестиционные проекты.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июня
По данным биржи на 19:58 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
На сегодняшний день уже произведен ремонт 182 трансформаторов.