Актуально
Газификация частного сектора в Петровск-Забайкальском начнется в 2029гВ Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважинИзнос инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026гРоссети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещенияНа ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
ОАО «Томскэнергосбыт» определило победителей – добросовестных клиентов компании, которым проведет бесплатное энергетическое обследование по итогам акции «Дом высокой платежной дисциплины»
Домами высокой платежной дисциплины, получившими в подарок энергетическое обследование, стали многоквартирный дом в г. Колпашево по ул. Кирова, 35 (Северное отделение) и дом в Кировском районе г. Томска по ул. Белинского, 27а (Городское отделение). Именно этим домам будут вручены дипломы «Дом высокой платежной дисциплины». В течение 2012 года «Томскэнергосбыт» проведет бесплатное энергетическое обследование, по результатам которого жители получат ценные рекомендации о том, как сэкономить на оплате за электроэнергию.
По условиям акции жильцы многоквартирных домов должны были оплатить начисления за ноябрь и декабрь прошлого года, и погасить всю имеющуюся задолженность за электроэнергию до 31 декабря 2011 года. Победители были определены путем жеребьевки и изучения клиентской истории всех участников акции.
Акция «Дом высокой платежной дисциплины» проходила для жителей многоквартирных домов Томска и области – потребителей ОАО «Томскэнергосбыт» с 1 по 31 декабря 2011. В дальнейшем компания планирует продолжить проведение поощрительных акций для своих клиентов.
ОАО “Томскэнергосбыт” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газификация частного сектора в Петровск-Забайкальском начнется в 2029г
Всего планируется газифицировать 2996 частных домовладений, что позволит сократить выбросы…
В Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважин
Пакер опускается в скважину на бурильных трубах, активируется перепадом давления…
Износ инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%
Максимальная стоимость коммунальных услуг в Кемеровской области в течение 2026г…
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026г
На АЭС установлено 7 реакторов общей установленной мощностью 8,2 ГВт.
Россети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещения
Источник электроснабжения - ПС 110 кВ «Барышевская».
На ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
Инвестиции составили 108 млн руб.