Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Специальная экспертиза установит причины крушения платформы «Кольская». Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Он рассказал, что весной прошлого года, установку уже несколько раз ремонтировали. Следователи проверят обоснованность буксировки, а также выяснят, соблюдались ли требования безопасности и проверят качество ремонтных работ.
Буровая платформа «Кольская» перевернулась и затонула 18 декабря в Охотском море. Из 67 человек, находившихся на борту, спасены только 14. Вскоре после катастрофы следователи выяснили, что «Кольскую» вообще нельзя было буксировать в это время года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…