Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» проводится комплекс профилактических мер, направленных на предупреждение противоправных действий и диверсионно-террористических актов на энергообъектах.
Дополнительные мероприятия были разработаны с целью повышения надежности работы электросетевого комплекса Орловской области после терактов в московском метро. Особое внимание в них уделено усилению охраны и повышению бдительности персонала.
На сегодняшний момент в филиале введен режим повышенной ответственности. Создана постоянная комиссия по противодействию диверсионно-террористической деятельности. В административном здании проведена тренировка по эвакуации сотрудников в случае угрозы теракта. На всех объектах компании приняты дополнительные меры по усилению пропускного и внутреннего режима.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…