Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В результате штормового ветра 24 населенных пункта во Владимирской области остались в среду без электроэнергии, сообщил пресс-секретарь филиала «МРСК Центра и Приволжья» «Владимирэнерго» Михаил Вербин.
«В 10.00 произошел обрыв линий электропередачи в трех населенных пунктах в Юрьев-Польском и Вязниковском районах, однако к 12.00 ветер усилился, и по состоянию на 14.00, без электроэнергии остаются 24 населенных пункта в Петушинском, Собинском, Судогодском, Суздальском, Камешковском и Юрьев-Польском районах области. При этом в двух поселениях Вязниковского района электроснабжение восстановлено», — сказал Вербин.
По данным ГУМЧС по региону, без энергоснабжения остаются более 2,2 тысячи жилых домов, свыше 4,1 тысячи человек. В зоне отключения электроэнергии нет социально-значимых объектов.
От территориальной подсистемы РСЧС в восстановительных работах задействованы 64 человека, 25 единиц техники, от МЧС России — 13 человек, пять единиц техники. Планируемое время восстановления электроснабжения — 17.00 мск.
Накануне из-за непогоды было нарушено энергоснабжение в семи населенных пунктах Киржачского района Владимирской области, к вечеру вторника оно полностью восстановлено.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…