Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил для решения проблемы с недобросовестными управляющими компаниями ввести квалификационные требования для их руководителей. Об этом он заявил на встрече с ветеранами Владивостока в воскресенье.
«Недобросовестные управляющие компании третируют жителей всей страны… Одним из вариантов решения проблем в этой сфере может стать введение квалификационных требований для руководителей компаний-участников рынка», — сказал первый вице-премьер.
Соответствующие поправки для внесения в Думу могут быть подготовлены на уровне Приморского края или Владивостока, добавил он.
Шувалов ранее заявил о необходимости усилить контроль за ЖКХ и обязать управляющие компании расшифровывать гражданам платежные квитанции. Сейчас это делают только 20% УК в стране, так что во многих случаях граждане не могут разобраться, за что платят.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.