Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Суммарный объем торгов в секции нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) за десять месяцев превысил 10 миллионов тонн, что более чем в два раза превосходит показатель объема торгов за весь 2010 год, говорится в сообщении биржи.
В 2011 году на биржевых торгах было заключено более 10,5 тысячи сделок.
«Таким образом, биржевая торговля нефтепродуктами прочно вошла в практику деятельности ведущих производителей и потребителей нефтепродуктов. Достигнутый высокий показатель торгов позволяет бирже рассчитывать ценовые индикаторы высокой степени репрезентативности. Биржа наращивает усилия по дальнейшему развитию биржевой торговли нефтепродуктами, внедряя новые технологии и продукты как на спотовом, так и на срочном рынках», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.