Актуально
В Россети Новосибирск наградили победителей корпоративного конкурса среди молодых сотрудниковВенгрия получит из США 2 млрд куб м СПГ по контракту с ChevronВ Росатоме завершены испытания в экстремальных условиях топлива для ВТГРЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $59 впервые с 5 маяМощность ПС 110 кВ Рассвет в Дагестане увеличена на 18%За 3 года уровень газификации Калининградской области планируется довести до 90%
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» в 2009 году направил на мероприятия по защите воздушного и водного бассейнов, охране и рациональному использованию земель, уменьшающие воздействие негативных факторов на окружающую среду, более 1 миллиона рублей.
Для реализации мероприятий по охране земель были проведены лабораторные контрольные замеры химического состава почвы во всех производственных отделениях филиала, осуществлены организация полного первичного учета образования и движения отходов, контроль за накоплением и временным хранением отходов, утилизация отходов производства, сдача специализированным организациям отходов производства для последующей переработки или захоронения.
«В рамках мероприятий по охране воздушной среды разработаны проекты предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Специалисты филиала осуществляли контроль токсичности отработанных газов автотранспорта путем регулировки топливной системы автомобилей», — отмечается в сообщении.
ОАО «МРСК Центра» зарегистрировано в декабре 2004 года. Уставный капитал 4,2 миллиарда рублей. На 30 ноября 2009 года капитализация компании составила 33,5 миллиарда рублей. Выручка по итогам 2008 года — 43,6 миллиарда рублей, чистая прибыль — 0,9 миллиарда рублей. В состав МРСК Центра входят «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Курскэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Тверьэнерго», «Смоленскэнерго», «Орелэнерго», «Тамбовэнерго» и «Ярэнерго». Численность персонала компании 28 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Россети Новосибирск наградили победителей корпоративного конкурса среди молодых сотрудников
Было подано свыше 80 заявок от молодых энергетиков в возрасте…
Венгрия получит из США 2 млрд куб м СПГ по контракту с Chevron
MVM и Chevron подписали контракт, согласно которому американская компания будет…
В Росатоме завершены испытания в экстремальных условиях топлива для ВТГР
Реакторами предполагается оснастить атомные энерготехнологические станции для производства аммиака и…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $59 впервые с 5 мая
По данным на 18:06 мск, стоимость Brent снижалась на 2,59%,…
За 3 года уровень газификации Калининградской области планируется довести до 90%
Сейчас он оценивается в 87,2%.