Свежее
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторожденииГазпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефтиБолее 6 тыс клиентов-свердловчан проконсультировали выездные специалисты РИЦ с начала годаЕгипет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» в 2009 году направил на мероприятия по защите воздушного и водного бассейнов, охране и рациональному использованию земель, уменьшающие воздействие негативных факторов на окружающую среду, более 1 миллиона рублей.
Для реализации мероприятий по охране земель были проведены лабораторные контрольные замеры химического состава почвы во всех производственных отделениях филиала, осуществлены организация полного первичного учета образования и движения отходов, контроль за накоплением и временным хранением отходов, утилизация отходов производства, сдача специализированным организациям отходов производства для последующей переработки или захоронения.
«В рамках мероприятий по охране воздушной среды разработаны проекты предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Специалисты филиала осуществляли контроль токсичности отработанных газов автотранспорта путем регулировки топливной системы автомобилей», — отмечается в сообщении.
ОАО «МРСК Центра» зарегистрировано в декабре 2004 года. Уставный капитал 4,2 миллиарда рублей. На 30 ноября 2009 года капитализация компании составила 33,5 миллиарда рублей. Выручка по итогам 2008 года — 43,6 миллиарда рублей, чистая прибыль — 0,9 миллиарда рублей. В состав МРСК Центра входят «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Курскэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Тверьэнерго», «Смоленскэнерго», «Орелэнерго», «Тамбовэнерго» и «Ярэнерго». Численность персонала компании 28 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…
Газпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефти
Инновационные площадки будут созданы на Верхнесалымском и Холмогорском участках в…
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…