Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в рамках оферты приобрело у держателей облигации 2-й серии 10 тыс. 20 ценных бумаг по номинальной стоимости, говорится в сообщении компании.
Общий объем выпуска — 1 млрд рублей, таким образом компания выкупила 1% выпуска. Оферта исполнена в срок.
Компания разместила пятилетние облигации по открытой подписке 12 апреля 2007 года. Было размещено 1 млн бумаг номиналом 1 тыс. рублей. Ставка 1-го купона в ходе конкурса на ФБ ММВБ была установлена на уровне 8,74% годовых, ставка 2-6 купонов равна ставке 1-го купона, ставка 7-8-го купонов так же приравнена к ставке первого купона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.