Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Отпуск электрической энергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» за 9 месяцев 2011 года увеличился на 0,04% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 31 630,9 млн. кВтч, по данным департамента транспорта электроэнергии компании.
Полезный отпуск в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» увеличился на 0,43% и составил 29 747,1 млн. кВтч. Объем общих потерь сократился на 0,36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 5,96%.
В четырех регионах Северо-Запада наблюдается рост полезного отпуска потребителям — в Вологодской области (+1,2%), Республике Карелия (+2,6%), Новгородской области (+2,4%), Псковской области (+0,6%). Практически на том же уровне по сравнению с прошлым годом осталось электропотребление в Мурманской области (-0,7%), и в Республике Коми (-0,9%). Снижение показателя зафиксировано в Архангельской области (-2,5%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…