Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Добыча нефти и газового конденсата в Узбекистане в январе-сентябре 2011 года снизилась на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 2,742 миллиона тонн, сообщил государственный комитет республики по статистике.
В частности, производство нефти снизилось на 5,2% — до 1,443 миллиона тонн, добыча газового конденсата — до 1,299 миллиона тонн (минус 9,2%).
Производство бензина составило 1,009 миллиона тонн (минус 2,6%), керосина — 260,3 тысячи тонн (минус 4,5%), дизельного топлива — 845,5 тысячи тонн (минус 1,1%), нефтебитума — 127,8 тысяч тонн (минус 14,7%).
Добыча природного газа в Узбекистане в январе-сентябре 2011 года снизилась на 4,3% — до 47,26 миллиарда кубометров. Производство сжиженных газов составило 191,8 тысячи тонн (минус 4,4%).
Мощности НХК «Узбекнефтегаз» позволяют обеспечивать добычу природного газа в объеме порядка 70 миллиарда кубометров и жидких углеводородов в объеме 8 миллионов тонн в год.
Добыча нефти и газового конденсата на предприятиях нефтедобывающей промышленности Узбекистана в 2010 году снизилась на 17,8% по сравнению с 2009 годом — до 3,662 миллиона тонн, добыча природного газа — на 2,1% до 60,112 миллиарда кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.