Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Производство электроэнергии в России в январе-сентябре текущего года выросло на 1,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, составив 763 миллиарда кВт.ч, сообщает Росстат.
Атомными электростанциями за отчетный период было выработано 124 миллиарда кВт.ч, что на 0,8% больше, чем за тот же период годом ранее. Тепловыми станциями было произведено 513 миллиарда кВт.ч, что превышает показатель за девять месяцев 2010 года на 3,1%.
На долю гидроэлектростанций пришлось 126 миллиарда кВт.ч электроэнергии. Это на 2,9% меньше, чем было выработано в январе-сентябре прошлого года.
Производство тепловой энергии за январь-сентябрь текущего года сократилось на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, составив 893 миллиона Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.