Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
С 14 октября сняты все ограничения на поставку газа для энергоисточников ОАО «Тверские коммунальные системы» со стороны «Газпром межрегионгаз Тверь».
«На сегодня в работу запущены водогрейные котельные №1 и 2, Тверская ТЭЦ-1. При этом на всех объектах выдерживается необходимый температурный режим», — пояснил и.о. генерального директора ОАО «ТКС» Андрей Грибков.
Несмотря на низкую дисциплину платежей со стороны потребителей тепловой энергии, понимая всю ответственность взятых на себя обязательств перед газовиками по погашению долга за поставку и транспортировку газа на объекты ОАО ТКС, энергетики выполняют все достигнутые ранее договоренности. Ввиду сложной ситуации сроки погашения задолженности были несколько изменены, но на сегодня все вопросы с поставщиками полностью урегулированы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.