Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Самарской области» (Самарское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Самарской области в январе — сентябре 2011 года составило 17473,0 млн. кВт/ч, что на 2,8% больше объема потребления за аналогичный период 2010 года, сообщили в пресс-центре Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги.
Электростанции энергосистемы Самарской области с января по сентябрь 2011 года выработали 15799,8 млн. кВт/ч электроэнергии, что на 2,8 % меньше выработки за девять месяцев 2010 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Самарской области в сентябре 2011 года составило 1812,3 млн. кВт/ч, что на 4,4% больше объема потребления за аналогичный период 2010 года. Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Самарской области в сентябре 2011 года составила 1520,6 млн. кВт/ч, что на 15,5 % больше, чем в сентябре 2010 года.
Дефицит произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Самарской области покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За девять месяцев 2011 года суммарный сальдо-переток электроэнергии в энергосистему Самарской области составил 1673,1 млн. кВт/ч. В сентябре 2011 года сальдо-переток в энергосистему Самарской области составил 291,8 млн. кВт/ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…