Свежее
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФЧистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
Задолженность предприятий ЖКХ и управляющих компаний перед ОАО «Саратовэнерго» за электроэнергию в сентябре увеличилась более чем на 40 млн. руб. За 9 месяцев 2011 года неплатежи составили более 340 млн. руб. Основными неплательщиками являются предприятия ЖКХ Балашовского, Балаковского, Красноармейского, Ершовского, Петровского, Энгельсского районов, которые тем самым нарушают условия договоров энергоснабжения.
ОАО «Саратовэнерго», несмотря на сложившуюся ситуацию, выполняет условия договоров энергоснабжения и поставляет электроэнергию в полном объёме. В то же время ОАО «Саратовэнерго» будет вынуждено применить весь комплекс мер, предусмотренных законодательством, вплоть до введения частичного ограничения энергоснабжения.
Накопившаяся задолженность предприятий ЖКХ ставит под угрозу работу систем энергоснабжения в осенне-зимний период, вследствие чего возрастает вероятность возникновения перебоев с отоплением и подачей горячей воды. ОАО «Саратовэнерго» обращается к руководителям предприятий-должников и органам власти предпринять все усилия для решения проблемы неплатежей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…
Чистая прибыль Распадской по РСБУ в I кв снизилась до 393,5 млн руб
Против 2,12 млрд руб за аналогичный период прошедшего года.