Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
ОАО «Роснефть-Алтайнефтепродукт» обеспечивает нефтепродуктами независимых операторов Алтайского края в плановом режиме, объемов топлива на нефтебазах общества достаточно для бесперебойного обеспечения АЗС края всеми видами топлива, сообщил в среду на встрече с вице-губернатором Виталием Ряполовым заместитель директора департамента эксплуатации и развития предприятий нефтепродуктообеспечения ОАО «НК «Роснефть» Николай Капитоненко.
Управление ФАС по Алтайскому краю 7 октября возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Роснефть-Алтайнефтепродукт». Компанию обвиняют в злоупотреблении доминирующим положением при поставках для независимых нефтетрейдеров региона, в частности, города Бийска.
По данным представителя департамента реализация нефтепродуктов независимым операторам края осуществляется в плановом режиме.
«В случае необходимости ОАО «НК «Роснефть» готово увеличить поставки топлива в Алтайский край», — заявил Капитоненко.
Между тем, комиссия алтайского УАФС рассмотрит дело в отношении ОАО «Роснефть-Алтайнефтепродукт».
По данным Алтайкрайстата, на сегодняшний день в розничной сети ОАО «НК «Роснефть-Алтайнефтепродукт» стоимость одного литра бензина марки Аи-95 составляет 25,05 рублей, Аи-92 — 23,30 рубля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.