Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Правительством Пермского края утверждена программа и схема развития электроэнергетики Пермского края на 2012-2016 гг. Основная цель программы — повышение эффективности энергетического комплекса региона на ближайшую перспективу.
Программа составлена на основе схемы развития Единой энергетической системы России, прогноза спроса на электроэнергию в Пермском крае и сведений энергокомпаний, работающих на территории региона.
В программе отражены «узкие» места в электроэнергетике Пермского края, и какие мероприятия необходимо провести, чтобы минимизировать риски для потребителей. В схему вошли объекты электроэнергетики, которые планируется построить в ближайшие годы. Дополнительные мощности планируется ввести на Пермской ТЭЦ-9, Новоберезниковской ТЭЦ, Пермской ГРЭС. Составлен перечень электросетевых объектов напряжением 110 кВ и выше, которые планируется ввести в эксплуатацию в 2011-2016 годах. Объекты позволят устранить выявленные проблемы энергосистемы Пермского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.