Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Объекты жилищно-коммунального хозяйства Чукотки в полном объеме обеспечены топливом для бесперебойной работы в осенне-зимний период, завоз горючего в населенные пункты округа обошелся в 2,4 миллиарда рублей, сообщил во вторник представитель управления ЖКХ Чукотского АО.
По продолжительности отопительный сезон в Чукотском АО является одним из самых длительных в России, составляя в различных населенных пунктах от 277 до 350 суток. А в 14 арктических поселениях округа теплоснабжение жилых домов и учреждений в соответствии с нормативами осуществляется круглогодично, и все ремонтные работы там проводятся без прекращения подачи тепла.
В общей сложности для нужд ЖКХ округа в период навигации было поставлено 146,9 тысячи тонн угля и 33,3 тысячи тонн дизельного топлива, что составляет 100% от плана и в целом соответствует уровню прошлого года.
На завоз топлива в населенные пункты округа потребовалось около 2,4 миллиарда рублей из 2,95 миллиарда рублей, выделенных в этом году на финансирование мероприятий по подготовке Чукотки к осенне-зимнему периоду (в прошлом году — около 3,1 миллиарда рублей).
«Также в ходе плановой подготовки к осенне-зимнему периоду за счет средств окружного бюджета проведены ремонты на 49 объектах ЖКХ, в том числе на 14 объектах энергоснабжения, котельных и дизельных электростанциях, отремонтирован 31 объект сетевого хозяйства», — добавил представитель окружного управления ЖКХ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.