Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 пройдет 28-ой полумарафон «Сургутское кольцо». Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме того, для участников предусмотрена праздничная программа.
Победители пробега помимо медалей получат дипломы и ценные призы. Все участники – памятные медали.
Участие в пробеге – бесплатно.
Регистрация участников состоится 11 сентября 2025 года по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ 9 «А» СК «Дружба» с 17:00 до 21:00.
Для иногородних регистрация возможна по месту проведения пробега 13 сентября 2025 года с 07:30 до 09:45, по адресу г. Сургут, ХМАО-Югра, филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», ул. Энергостроителей дом 23, сооружение 34.
Обращаем внимание, что для прохождения регистрации участникам потребуется медицинская справка о допуске к спортивным соревнованиям по легкой атлетике, действительная на день проведения пробега «Сургутской кольцо», а также страховка от несчастных случаев.
Желающим принять участие в пробеге в обязательном порядке необходимо предварительно переслать на почту vysotskiy_a@unipro.energy следующую информацию:
— желаемая дистанция;
— ФИО;
— возраст (полных лет), обязательно указывается число, месяц и год рождения;
— город, район, регион, поселок (место проживания);
— место работы (при наличии);
— спортивная школа или клуб (при наличии).
Возраст участников пробега на дистанции 5 км – от 16 лет (при наличии письменного согласия от родителей или законных представителей). На дистанции 16 км – от 18 лет.
Старт пробега: 13 сентября 2025 г. в 10:00.
В этот же день в связи с проведением пробега, ориентировочно с 08:00 до 12:00, будет перекрыто движение автомобилей в сторону дачных кооперативов «Черемушки» и «Север». Просьба планировать свои маршруты заранее.
Справки по телефону (3462) 38-10-20, +7 969 82 45 391.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…