Актуально
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном КавказеНа шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в КузбассеРоссети Юг и Россети Кубань завершили объединениеИндия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
Роснедра 18 ноября проведут аукцион на право проведения геологоразведочных работ и добычи каменного угля на участке второй очереди Бачатского разреза в Кемеровской области, говорится в материалах Минприроды.
Заявки принимаются до 10 октября.
Стартовый размер разового платежа — 422 миллиона рублей.
В границах лицензионного участка запасы каменного угля ранее не подсчитывались. По экспертной оценке ФГУП «ВНИГРИуголь», запасы и прогнозные ресурсы каменного угля составляют порядка 312 миллионов тонн по категориям В+С1+С2+Р1, из них запасы категорий В+С1 — 145 миллионов тонн, категории С2 — 15 миллионов тонн, прогнозные ресурсы категории Р1 — 152 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%
Это ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 0,83%.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном Кавказе
На сегодня задолженность гарантирующих поставщиков СКФО (в том числе лишенных…
На шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Горные работы ведутся на глубине 900 м.
Россети Юг и Россети Кубань завершили объединение
При присоединении осуществлена конвертация обыкновенных акций АО «Россети Кубань» в…
Индия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
В рамках диверсификации источников поставки энергоносителей.