Свежее
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%«Энергоавтоматика» разработала собственную инновационную систему САПРЗаливка бетона в фундамент первой польской АЭС начнется в 2028Энергетики обеспечили 1,2 МВт новому животноводческому комплексу в Чебулинском районе КузбассаВосстановление электроснабжения потребителей Белогорска завершено
ОАО «Газпром» намерено инвестировать в разведку нефти и газа в Киргизии на первом этапе свыше 3 миллиардов рублей, заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер в среду по итогам переговоров с премьер-министром Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.
«Мы планируем, что объем инвестиций в геологоразведку составит на первом этапе не менее 3 миллиардов рублей», — сказал он журналистам.
По его словам, в ходе встречи с киргизским премьером «в первую очередь обсуждались вопросы связанные с геологоразведкой». «У нас есть четкое понимание, что наши действия надо перевести в практическую плоскость», — сказал он.
Миллер отметил, что были также обсуждены вопросы возможного участия «Газпрома» в приватизации «Кыргызгаза». «Сейчас изучается финансового обоснования нашего участия в этом проекте. Кроме того, «Газпром» проявляет интерес вхождения в «Кыргызмунайзат» («Киргизнефть»)», — сказал он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.
«Энергоавтоматика» разработала собственную инновационную систему САПР
Программа сопровождается специалистами «Энергоавтоматики», постоянно обновляется и модернизируется.
Заливка бетона в фундамент первой польской АЭС начнется в 2028
Первый реактор станции типа АР1000 производства компании Westinghouse мощностью 1,1…
Энергетики обеспечили 1,2 МВт новому животноводческому комплексу в Чебулинском районе Кузбасса
Для техприсоединения построено 2 ВЛ-10 кВ, установлено 69 опор.
Восстановление электроснабжения потребителей Белогорска завершено
Энергетики проводят ремонт пострадавших ЛЭП — необходимо установить 7 железобетонных…