Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Предварительная причина крушения Ан-2 в Славянском районе Краснодарского края 28 августа — некачественное топливо, сообщает Южный региональный центр МЧС России.
Ан-2 разбился в 9.10 мск в воскресенье при выполнении несанкционированного полета в Славянском районе Краснодарского края. Самолет совершал сельскохозяйственные работы. Погиб пилот воздушного судна, пассажир, сотрудник агрофирмы, получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии в ЦРБ Славянска-на-Кубани.
«Предварительная причина крушения — некачественное топливо», — говорится в сообщении МЧС.
Самолет Ан-2 принадлежит ООО «Феникс». Ранее сообщалось, что владельцем воздушного судна является компания «Пилот».
Полет выполнялся без заявки и уведомления органов обслуживания воздушного движения. Воздушное судно не было зарегистрировано. По факту крушения назначена комиссия Ространснадзора, которая должна установить причастных к происшествию.
За неделю это второе происшествие с Ан-2. 24 августа самолет этого типа совершил жесткую посадку в Тоджинском районе Тувы. Погиб один человек — пилот и одновременно владелец самолета, семь человек получили ранения. Полет был несанкционированным, пилот вез группу рыбаков на озера.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.