Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Полицейские в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии закрыли подпольное производство по переработке нефтепродуктов, сообщил в понедельник представитель пресс-службы МВД по КБР.
Сотрудники службы экономической безопасности МВД по КБР совместно с оперативниками Прохладненского РОВД пресекли деятельность находящегося на консервации завода, занимавшегося незаконной переработкой нефтепродуктов.
Оперативники прибыли на предприятие в момент слива «левой» нефти в резервуар бензовоза «КамАЗ» под управлением жителя Ставропольского края.
«Полицейские изъяли на производстве образцы сырой нефти и горюче-смазочных материалов, сейчас здесь работает следственно-оперативная группа, которой предстоит определить степень ответственности руководителей ООО в деле незаконного оборота нефтепродуктов», — добавил представитель пресс-службы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.