Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
МРСК Центра и Приволжья в полном объеме выполнила свои обязательства по налоговым платежам за 2009 год, перечислив в бюджеты различных уровней свыше 4 млрд рублей.
Из общего объема налоговых отчислений энергокомпании 1,3 млрд рублей составили налоговые выплаты в федеральный бюджет. В бюджеты регионов, входящих в зону ответственности компании, перечислено 1,2 млрд рублей, в бюджеты муниципальных образований – 160,9 млн рублей, во внебюджетные фонды – 292,8 млн рублей. Кроме того, более 1 млрд рублей ОАО «МРСК Центра и Приволжья» направило в Пенсионный фонд РФ.
Филиалы ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят в число самых крупных налогоплательщиков девяти регионов, обеспечивая наполнение доходной части бюджета Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, а также Республик Марий Эл и Удмуртской Республики.
Напомним, что в структуру налоговых платежей ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят: налог на добавленную стоимость, налог на прибыль, налог на имущество, земельный налог, налог на доходы физических лиц (НДФЛ), единый социальный налог (ЕСН), транспортный и другие виды налогов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.