Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Карачаево-Черкесский филиал ОАО «РусГидро» (Зеленчукская ГЭС) выработал в первом полугодии текущего года 183 миллиона кВт.ч электроэнергии, что на 16% меньше выработки за аналогичный период прошлого года, сообщает энергокомпания.
Зеленчукская гидроэлектростанция осуществляет переброску части стока рек Большой Зеленчук, Маруха и Аксаут в реку Кубань. Недовыполнение плановых показателей «РусГидро» связывает с пониженным притоком воды в реках во втором квартале 2011 года.
Строительство Зеленчукской ГЭС началось в 1976 году, закончилось в 2006 году. ГЭС построена по деривационной схеме, с большим количеством каналов и туннелей. Мощность ГЭС — 160 МВт. В здании ГЭС установлены два радиально-осевых гидроагрегата мощностью по 80 МВт, работающих при расчетном напоре 234 метра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.