Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» идет активная подготовка к осенне-зимнему периоду 2011/2012 годов. Одно из ключевых направлений этой работы – реализации ремонтной программы. В первом полугодии 2011 года все намеченные мероприятия по ремонту электросетевого оборудования выполнены качественно и в срок.
В первые шесть месяцев основной акцент ремонтной кампании был сделан на ремонт энергообъектов распределительной сети: на него было направлено более 49 % средств, освоенных с начала года при реализации ремонтной программы. За первые 6 месяцев 2011 года отремонтировано 352 трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ, 105 трансформаторов ТП, 731,66 км воздушных линий (ВЛ ) 0,4-10 кВ. На воздушных линиях 0,4-10 кВ выполнена замена 589 деревянных опор на железобетонные и более 15,6 км «голого» провода на СИП.
Еще зимой начались работы по расчистка трасс ВЛ от древесно-кустарниковой растительности. С начала года расчищены просеки под ВЛ всех классов напряжений на площади1031,43 га. В первом полугодии закончены работы по капитальному ремонту 4 ПС 35 кВ — Оптино, Асмолово, Людково, Мятлево; отремонтировано 108,6 км ВЛ-35-110 кВ. Сейчас идут активные ремонтные работы сразу на нескольких подстанциях и воздушных линиях 35-110 кВ. Продолжается ремонт оборудования распределительной сети. Общий объем ремонтной программы филиала «Калугаэнерго» в 2011 году составит более 217 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.