Свежее
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
По итогам открытого аукциона, который проходил в электронной форме в комитете жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа «Город Чита» с ОАО «ТГК-14» заключен муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта и реконструкции внутриквартальных тепловых сетей и котельных краевого центра в 2011 году.
— Специалисты филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс» уже приступили к работам по замене квартальных сетей (в планах необходимо капитально отремонтировать 7 км внутриквартальных тепловых сетей), — заявил директор филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. — Так будут заменены участки теплосети в районе пер.Железобетонный,6а, по ул.Красной Звезды,14,16, в мкр.Северный,43а, по ул. Июньской,24, ул. Бутина,32, Украинский бульвар,1,3, ул.Красноярская,30, ул.Набережная,50, 52, ул. Магистральная,48 – Заозерная,9, по Пр.Советов,6, по ул.Космонавтов,7,8,9, по ул.Фадеева,35, по ул.Н.Широких,4. Капитальный ремонт этим летом будет выполнен на центрально-тепловом пункте в 6 мкр., а также в домах по адресам: ул. Автозаводская,1,7, ул. Энергетиков,2,3,4, ул. Строителей,81,82,83, ул. Энтузиастов,51.
Отдельная программа предусмотрена по ремонту котельных. Ремонт котлов предстоит произвести в котельных по ул. Луговая, Верхоленской, Ватутина, 41 кв.СибВО, СХТ, ЧЗСК, Читаавиа. Замена системы диспетчеризации предусмотрена на котельных СХТ, Читаавиа, в п. Осетровка, Антипиха. Планируется освоить почти 59 миллионов рублей. По словам Михаила Орлова выполнение муниципального заказа выгодно всем сторонам. Для города это повышение качества услуг и надежность теплоснабжения, для компании снижение тепловых потерь и перерасчетов за некачественные услуги. Согласно графику все работы должны закончиться 15 сентября к началу отопительного сезона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…