Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
По итогам открытого аукциона, который проходил в электронной форме в комитете жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа «Город Чита» с ОАО «ТГК-14» заключен муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта и реконструкции внутриквартальных тепловых сетей и котельных краевого центра в 2011 году.
— Специалисты филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс» уже приступили к работам по замене квартальных сетей (в планах необходимо капитально отремонтировать 7 км внутриквартальных тепловых сетей), — заявил директор филиала ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. — Так будут заменены участки теплосети в районе пер.Железобетонный,6а, по ул.Красной Звезды,14,16, в мкр.Северный,43а, по ул. Июньской,24, ул. Бутина,32, Украинский бульвар,1,3, ул.Красноярская,30, ул.Набережная,50, 52, ул. Магистральная,48 – Заозерная,9, по Пр.Советов,6, по ул.Космонавтов,7,8,9, по ул.Фадеева,35, по ул.Н.Широких,4. Капитальный ремонт этим летом будет выполнен на центрально-тепловом пункте в 6 мкр., а также в домах по адресам: ул. Автозаводская,1,7, ул. Энергетиков,2,3,4, ул. Строителей,81,82,83, ул. Энтузиастов,51.
Отдельная программа предусмотрена по ремонту котельных. Ремонт котлов предстоит произвести в котельных по ул. Луговая, Верхоленской, Ватутина, 41 кв.СибВО, СХТ, ЧЗСК, Читаавиа. Замена системы диспетчеризации предусмотрена на котельных СХТ, Читаавиа, в п. Осетровка, Антипиха. Планируется освоить почти 59 миллионов рублей. По словам Михаила Орлова выполнение муниципального заказа выгодно всем сторонам. Для города это повышение качества услуг и надежность теплоснабжения, для компании снижение тепловых потерь и перерасчетов за некачественные услуги. Согласно графику все работы должны закончиться 15 сентября к началу отопительного сезона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…