Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
На заседании Президиума Российского Совета под руководством Председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ Л.А. Миронова в очередной раз был поднят вопрос подписания соглашения между первичными профсоюзными организациями, входящими в структуру МПО и территориальными организациями.
На втором Пленуме, состоявшемся в Москве 14 апреля 2011 г., как казалось, противоречия между МПО и территориальными организация были устранены. Итоговым решением II Пленума было провести работу по подписанию соглашений в срок до 1 июня 2011года. На заседании 8 июня 2011 года были подведены итоги проделанной работы. Секретарь по оргработе профсоюза, И.Н. Крымова, отметила, что организации, входящие в МПО «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть» подписали соглашение в четко установленные временные рамки.
Также в своем докладе И.Н. Крымова, подчеркнула, что на сегодняшний день работа продолжается в большей части регионов России и некоторые трудности, связанные с подписанием соглашений, возникают со стороны организаций, входящих в МПО ОАО «Газпром». В связи с предоставленными материалами Российский Совет принял решение продлить срок подписания соглашения еще на месяц. На прошедшем заседании председатель МПО ОАО «Газпром» В.П. Бабкин также подержал решение о продлении сроков подписания соглашения между первичными организациями, входящими в МПО, и территориальными организациями. Установленный срок истекает 1 июля 2011. Успеют ли МПО и территориальные организации подписать типовое соглашение в установленный срок?
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.