Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
На заседании Президиума Российского Совета под руководством Председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ Л.А. Миронова в очередной раз был поднят вопрос подписания соглашения между первичными профсоюзными организациями, входящими в структуру МПО и территориальными организациями.
На втором Пленуме, состоявшемся в Москве 14 апреля 2011 г., как казалось, противоречия между МПО и территориальными организация были устранены. Итоговым решением II Пленума было провести работу по подписанию соглашений в срок до 1 июня 2011года. На заседании 8 июня 2011 года были подведены итоги проделанной работы. Секретарь по оргработе профсоюза, И.Н. Крымова, отметила, что организации, входящие в МПО «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть» подписали соглашение в четко установленные временные рамки.
Также в своем докладе И.Н. Крымова, подчеркнула, что на сегодняшний день работа продолжается в большей части регионов России и некоторые трудности, связанные с подписанием соглашений, возникают со стороны организаций, входящих в МПО ОАО «Газпром». В связи с предоставленными материалами Российский Совет принял решение продлить срок подписания соглашения еще на месяц. На прошедшем заседании председатель МПО ОАО «Газпром» В.П. Бабкин также подержал решение о продлении сроков подписания соглашения между первичными организациями, входящими в МПО, и территориальными организациями. Установленный срок истекает 1 июля 2011. Успеют ли МПО и территориальные организации подписать типовое соглашение в установленный срок?
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…