Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Начинающийся в Орловской области весенний паводок угрожает и объектам энергетики. В целях обеспечения бесперебойной и надежной работы электросетевых объектов в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» реализуется комплекс противопаводковых мероприятий.
В частности, оперативно-выездные бригады укомплектованы необходимым инструментом и материалами. На случай чрезвычайных ситуаций подготовлены к эксплуатации лодки, спасательные средства и автотранспорт. Определены места возможного затопления электроподстанций и линий электропередачи.
По данным МЧС, подъем воды выше критического уровня ожидается в двух населенных пунктах региона – это деревни Касьяновка Орловского района и Петрушково Шаблыкинского района.
«Особо напоминаю населению, что в случае угрозы затопления здания, необходимо полностью его обесточить, а после схода воды вся электропроводка и электроприборы должны быть проверены специалистами», – подчеркнул начальник Управления обеспечения экономической безопасности и режима Орелэнерго Павел Любимов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…