Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Качество и доступность услуг компаний-операторов по обеспечению топливом населения были рассмотрены на совещании в администрации Приморского края, которое провел губернатор Сергей Дарькин. В числе участников — представители компаний — независимых поставщиков, а также крупных операторов НК «Альянс» и НК «Роснефть».
Как сообщили в пресс-службе администрации Приморья, на территории края ситуация на рынке нефтепродуктов стабильная. Повсеместно в необходимом количестве есть бензин и дизель. Основными оптовыми продавцами нефтепродуктов остаются ОАО НК «Роснефть» (филиал № 4 ОАО «РН-Востокнефтепродукт») и ОАО «Приморнефтепродукт», входящее в состав ОАО «НК «Альянс». Сегодня в крае действует более 300 автозаправочных станций. На всех автозаправках топливо есть и отпускается автомобилистам в достаточном количестве.
Более того, в мае этого года объемы поставок топлива на АЗС такого крупного поставщика бензина, как ОАО НК «Роснефть», значительно выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…