Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Чистая прибыль региональной генерирующей компании ОАО «ТГК-11» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2009 году снизилась по сравнению с 2008 годом на 42,4% — до 326,5 миллиона рублей, говорится в сообщении компании, передает РИА «Новости».
В четвертом квартале компания получила чистую прибыль в размере 961,1 миллиона рублей.
«Наличие чистой прибыли в четвертом квартале 2009 года является плановым и связано с началом отопительного сезона и, как следствие, увеличением выручки от реализации тепловой энергии», — отмечается в сообщении.
ТГК-11 сформирована в июле 2005 года на базе генерирующих активов «Томскэнерго» и «Омскэнерго». Суммарная установленная мощность генерирующих мощностей ТГК-11 составляет более 2 тысяч МВт по электрической энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.