Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» присоединили к электрическим сетям детский сад № 93, расположенный на улице Ленинградской в Юго-Западном районе Екатеринбурга.
Дошкольное учреждение было включено после реконструкции, которая проводилась с 2009 года. «После ремонта детского сада потребление электроэнергии увеличилось на 20%», – отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.
Над присоединением детского сада работали сотрудники договорного отдела, службы перспективного развития компании, управления транспорта электроэнергии, Юго-западного района электрических сетей, оперативно-диспетчерской службы. Специалисты разрабатывали технические условия для присоединения объекта к сетям ОАО «ЕЭСК», проверяли схему учета электроэнергии, принимали смонтированное оборудование и осуществляли включение объекта.
В компании ведется постоянная планомерная работа по присоединению к электрическим сетям образовательных учреждений. Так, в 2009 году к сетям ОАО «ЕЭСК» были включены новая школа №200 в Ботаническом районе и школа №22 в Орджоникидзевском районе, прошедшая реконструкцию. Кроме того, в прошлом году были включены 7 детских садов – как новых, так и после реконструкции.
В 2010 году в ОАО «ЕЭСК» поступили 7 заявок на подключение к электрическим сетям детских садов и школ. «При существующем дефиците мест в городских детских садах и школах, присоединение к электрическим сетям каждого такого объекта становится для нас значимым и радостным событием», – рассказал Александр Тараненко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…