Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» присоединили к электрическим сетям детский сад № 93, расположенный на улице Ленинградской в Юго-Западном районе Екатеринбурга.
Дошкольное учреждение было включено после реконструкции, которая проводилась с 2009 года. «После ремонта детского сада потребление электроэнергии увеличилось на 20%», – отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.
Над присоединением детского сада работали сотрудники договорного отдела, службы перспективного развития компании, управления транспорта электроэнергии, Юго-западного района электрических сетей, оперативно-диспетчерской службы. Специалисты разрабатывали технические условия для присоединения объекта к сетям ОАО «ЕЭСК», проверяли схему учета электроэнергии, принимали смонтированное оборудование и осуществляли включение объекта.
В компании ведется постоянная планомерная работа по присоединению к электрическим сетям образовательных учреждений. Так, в 2009 году к сетям ОАО «ЕЭСК» были включены новая школа №200 в Ботаническом районе и школа №22 в Орджоникидзевском районе, прошедшая реконструкцию. Кроме того, в прошлом году были включены 7 детских садов – как новых, так и после реконструкции.
В 2010 году в ОАО «ЕЭСК» поступили 7 заявок на подключение к электрическим сетям детских садов и школ. «При существующем дефиците мест в городских детских садах и школах, присоединение к электрическим сетям каждого такого объекта становится для нас значимым и радостным событием», – рассказал Александр Тараненко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.