Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
По данным на 19 апреля на строительной площадке ТЭЦ-2 завершена забивка свай под фундаменты эстакады газопроводов высокого давления. Также закончена поставка всех строительных материалов и оборудования для реализации инвестиционного проекта.
Перевод Северодвинской ТЭЦ-2 на использование природного газа в качестве основного вида топлива является вторым этапом газификации электростанций ТГК-2 в Архангельской области. Разработанный екатеринбургской компанией «Инженерный центр энергетики Урала» проект газификации станции предусматривает строительство газорегуляторного пункта и системы газопроводов на территории СТЭЦ-2, а также реконструкцию трёх энергетических котлов для использования газообразного топлива. Первый модернизированный котел должен начать работу на газе 1 июля 2011 года.
«В настоящее время на площадке Северодвинской ТЭЦ-2 проводится реконструкция первого котлоагрегата станции, выполняются работы по устройству опорных конструкций газопровода на отметке 30 метров главного корпуса и наземного газопровода. Завершается устройство свайного фундамента газорегуляторного пункта, – говорит главный инженер ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Алексей Агафонов. – Представители подрядных организаций понимают важность своевременной реализации инвестиционного проекта и организовали работу персонала в двухсменном режиме и в выходные дни».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.