Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Совет директоров ОАО «Богучанская ГЭС» избрал новым генеральным директором компании и членом правления «БоГЭС» Николая Терешкова вместо Василия Краснова, занимавшего пост гендиректора с ноября 2010 года, сообщил во вторник представитель ОАО «РусГидро».
«Терешков избран сроком на один год. Такое решение принято Советом директоров компании. Одновременно, Краснов сложил с себя полномочия генерального директора и члена правления ОАО «Богучанская ГЭС» в связи с окончанием ранее определенного Советом директоров срока полномочий», — сказал представитель компании.
Краснов был избран генеральным директором «БоГЭС» на три месяца 19 ноября 2010 года в связи со смертью прежнего главы компании Бориса Ефимова, скончавшегося 8 ноября 2010 года. По истечении трех месяцев соответствующими решениями совета директоров полномочия Василия Краснова продлевались до 17 апреля 2011 года.
Николай Терешков родился 1951 году. Работал генеральным директором ОАО «Вилюйская ГЭС-3», которое ведет строительство Светлинской ГЭС в Республике Саха (Якутия).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…