Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Дальневосточная энергетическая компания в апреле назовет лучших потребителей электроэнергии за 2010 год среди юридических лиц в рамках традиционного ежегодного конкурса «Золотая опора», который проходит под эгидой ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и ОАО «Дальневосточная энергетическая компания».
Напомним, конкурс «Золотая опора» был утвержден РАО «ЕЭС России» и Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации в 2004 году. Его основная цель – выразить благодарность региональным предприятиям и организациям, которые наиболее ответственно выполняют свои обязательства перед энергетиками. «Золотая опора» — это своеобразный сертификат качества, свидетельство надежности и стабильности партнерских отношений между энергетиками и потребителями энергоресурсов.
На всей территории присутствия ОАО «ДЭК» уже завершается формирование списков лучших компаний – победителей и лауреатов по четырем категориям: промышленные предприятия, бюджетные организации, предприятия сельского хозяйства, предприятия малого бизнеса.
При выборе победителей было учтено множество критериев, таких как полнота и своевременность оплаты за потребленную электроэнергию, внедрение энергосберегающих технологий, отсутствие задолженности, соблюдение режимов энергопотребления, применение современных систем учета и контроля энергопотребления.
Не останутся без внимания и неплательщики. Специально для них приготовлен антиприз – «Керосинка». Керосиновая лампа послужит напоминанием о том, к чему могут вернуться потребители региона, если работа энергетиков не будет оплачиваться в срок.
ОАО «ДЭК» подведет итоги конкурса в апреле текущего года. Церемония награждения пройдет в центральных офисах филиалов Дальневосточной энергетической компании. Победителям и лауреатам конкурса будут вручены дипломы от имени ОАО «РАО ЭС Востока» и ОАО «ДЭК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…