Актуально
Индия рассматривает варианты доставки оборудования для НПЗ в Монголии через РФ и КНРСуд в Самаре вынес приговор по делу о загрязнении нефтепровода «Дружба»Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубкиМВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
ЗАО «РЭП Холдинг», один из крупнейших в России производителей энергооборудования, планирует через два года выйти на IPO, сообщил президент холдинга Геннадий Локотков журналистам в пятницу.
«Нам нужны эти два года для того, чтобы собрать информацию и наработать объемы», — сказал он.
Петербургское ЗАО «РЭП Холдинг» объединяет ряд компаний изготовителей и поставщиков энергетического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической, химической и энергетической отрасли.
В их число входят ЗАО «Невский Завод», ООО «Невский металлургический завод», ЗАО «Научно-производственный центр «Электродвижение судов», ЗАО «Институт энергетического машиностроения и электротехники», ЗАО «Электропульт Интеграция», ОАО «Завод Электропульт», ЗАО «К-Энерго», ЗАО «Электропульт-Инжиниринг», ООО «Электропульт-Система», ЗАО «ЭП-Аудит», ООО «Сименс Электропривод», ООО «Электропульт-Грозный».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия рассматривает варианты доставки оборудования для НПЗ в Монголии через РФ и КНР
Через порт Владивостока и китайского Тяньцзиня.
Суд в Самаре вынес приговор по делу о загрязнении нефтепровода «Дружба»
Загрязнение нефти в трубопроводе «Дружба» произошло через частный «Самаратранснефть-терминал», который…
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубки
В углеродные нанотрубки и водород при помощи относительно дешевого и…
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.