Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2011 – 2012 гг. ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» начала плановые ремонтные работы на подстанции 110 кВ «Северная» .
Подстанция «Северная» играет важную роль в снабжении Завокзального микрорайона Екатеринбурга: одного из крупнейших транспортных узлов Уральского региона – железнодорожного вокзала, хладокомбината «НОРД», Металлобазы, Продовольственной базы №4, ОАО «Торгмаш» и многих других социально-значимых объектов.
На подстанции планируется выполнить ремонт 15 выключателей распределительных устройств 6 кВ, провести испытание высоковольтных сетей. Полная подготовка подстанции к зиме будет завершена в IV квартале 2011 года.
Работы на подстанции проводятся согласно Эксплуатационному приказу на 2011 год. В приказе заложены техобслуживание и ремонт оборудования, что позволяет свести к минимуму количество аварийных ситуаций, а, следовательно, и незапланированных отключений электрической энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.