Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» подготовил свои энергообъекты для подключения к электроснабжению 17 цифровых телевизионных станций. 8 из них уже подключены к электроснабжению, остальные объекты готовы к подключению, но пока не построены сами станции.
Заявка на технологическое присоединение новых объектов поступила полгода назад. Специалисты филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» изучили возможность присоединения к своим распределительным сетям новых потребителей, подготовили проект и там, где это потребовалась, построили новые линии электропередачи. Строительство ЛЭП и реконструкцию подстанции для подключения к электроснабжению цифровых телевизионных станций «Амурские электрические сети» завершили в срок. Затраты составили 1,3 миллиона рублей.
«Станции строятся рядом с населенными пунктами, где есть наши распределительные сети, присоединяемая мощность небольшая, — рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк. — Со своей стороны мы выполнили задачу, часть объектов уже подключили к электроснабжению, остальные готовы подключить в любое время, сети готовы».
К электроснабжению подключены цифровые телевизионные станции, построенные в Среднебелой, Сергеевке, Архаре, Борисоглебке, Песчаноозерке, Норске, Гуране, а также подключена стройплощадка в Завитинске.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.