Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
К концу июня 2011 года ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» планирует перевести потребителей Районной котельной №1 Костромы на централизованное теплоснабжение от Костромской ТЭЦ-2. Проект реализуется в рамках программы развития системы теплоснабжения города на 2010 — 2013 годы.
Районная котельная №1 (РК-1) – неэффективный тепловой источник с высокими затратами на выработку тепловой энергии и удельным расходом топлива. Котельная обслуживает район улиц Никитская, Березовая роща, Титова – всего 27 объектов, в том числе, филиал лицея №34, помещение Костромской епархии, детские сады №21 и №74.
В результате перевода потребителей на централизованный источник теплоснабжения, экономия расходов удельного топлива составит около 17,5%. Вывод из эксплуатации котельной, расположенной в центральной части Костромы, улучшит экологическую обстановку этого района.
Во всех объектах теплоснабжения, которые будут переведены на обслуживание от энергоисточников ТГК-2, проводится реконструкция индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), устанавливаются водяные подогреватели горячего водоснабжения и современные пластинчатые теплообменники с высоким коэффициентом полезного действия. Модернизация ИТП позволит повысить качество теплоснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.